А мне игра понравилась. Можно поломать голову и постараться, чтобы добиться цели и выполнить задания вождя. Недочеты есть, но есть и стимул: улучшение фермы и с е к р е т.
Игра очень понравилась! К сожалению, "секрета" так и не узнала((( Не могу пройти 99 уровень. Кто прошел, поделитесь пожалуйста. Уж очень хочется "секретик" открыть. Заранее спасибо.
А своя ферма замечательной получилась! Немного подвижности работникам(цам)...Но тогда бы, наверное, игра "медом" показалась.
Конечно, слов нет, сама игра красивая и музыкальное сопровожденние ненавязчивое....И на этом все, больше ничем не зацепила. Лично мне в этом жанре больше нравится "Полцарства за принцессу" :)
Я считаю, что полностью новое в этой игре только название! Поясню свою мысль, я так считаю потому что, что-то взято из полцарства за принцессу, что-то из дороги рима в этих игрушках тоже надо строить и теже дороги и всяческие фермы, лесопилки и тд.и тп., но в целом они довольно удачно все совместили и рынок украли у веселой фермы :) в общем игра получилась нормальная, но не более.
Хоть я и не любитель жанра, но очень даже нормальная забава. Музыка жизнеутверждающая. Америкосу от уровня к уровню всё больше суетится приходится. Послания придают перца игре. Согласен - ждать пока он сбегает туда - сюда надоедает. Игра показалась легче ПЦзаП. Оптимальный заданный путь легче считывается. Кому то это плюс.
Красивая игрушка! Но лично меня ужасно раздражало то, что прежде чем дать работнику новое задание, нужно было дождаться, пока он доплетется до дома. Столько времени на это уходит!
А своя ферма замечательной получилась! Немного подвижности работникам(цам)...Но тогда бы, наверное, игра "медом" показалась.