Люблю такие игры, играю в них до победного! Это мой жанр. Правда ,после "Полцарства за принцессу", все они кажутся слишком легкими))) Но все равно жду продолжения
И не то чтобы робким был парнем я,
Все ж не прочь откосить был от армии.
Но меж глаз сгоряча засветил отец –
Моему пацифизму пришел….. конец.
Нас в атаку бросали на дню раз пять.
Про отца я забыл. Помнил только мать…
А когда не осталось живой души,
Только я да с десяток голодных вшей,
Я бежал словно заяц во весь апорт,
Навострив свои лыжи в ближайший порт.
Отплывал там корабль в Америку.
Через год мы причалили к берегу.
Не могу на покой здесь надеяться –
Зверя бью и воюю с индейцами.
Вот такая судьба, хоша*
Я пацифистски настроенный юноша.
Игрушка замечательная! Да, в ней есть элементы других симуляторов, естественно, все подобные игры чем-то похожи. Но в этой игре очень много свежих фишек, а графика просто сказочная. Я играю с огромным удовольствием и всем горячо рекомендую!
Всё бы было отлично,но улучшения подкачали!Радостно купила на первых уровнях домик-сараюшку и птичник.Потом разобралась что к чему,потерпела-подкопила и купила сразу то что нравится из лучшего.Где-то со второй трети игры деньги просто копятся,их уже "куры не клюют",а тратить не на что!!!
(От Эвокрафт до покорения Америки.)
И не то чтобы робким был парнем я,
Все ж не прочь откосить был от армии.
Но меж глаз сгоряча засветил отец –
Моему пацифизму пришел….. конец.
Нас в атаку бросали на дню раз пять.
Про отца я забыл. Помнил только мать…
А когда не осталось живой души,
Только я да с десяток голодных вшей,
Я бежал словно заяц во весь апорт,
Навострив свои лыжи в ближайший порт.
Отплывал там корабль в Америку.
Через год мы причалили к берегу.
Не могу на покой здесь надеяться –
Зверя бью и воюю с индейцами.
Вот такая судьба, хоша*
Я пацифистски настроенный юноша.
*хотя (старослав.)
картинка радует,так что стоит поиграть)