21.05.2011 16:46
Люблю такие игры, играю в них до победного! Это мой жанр. Правда ,после "Полцарства за принцессу", все они кажутся слишком легкими))) Но все равно жду продолжения
19.05.2011 12:50
«Пацифист не у дел»

(От Эвокрафт до покорения Америки.)

И не то чтобы робким был парнем я,
Все ж не прочь откосить был от армии.
Но меж глаз сгоряча засветил отец –
Моему пацифизму пришел….. конец.

Нас в атаку бросали на дню раз пять.
Про отца я забыл. Помнил только мать…
А когда не осталось живой души,
Только я да с десяток голодных вшей,
Я бежал словно заяц во весь апорт,
Навострив свои лыжи в ближайший порт.

Отплывал там корабль в Америку.
Через год мы причалили к берегу.
Не могу на покой здесь надеяться –
Зверя бью и воюю с индейцами.

Вот такая судьба, хоша*
Я пацифистски настроенный юноша.

*хотя (старослав.)

18.05.2011 17:24
Похоже, со своей "качелью" я адресом ошибся. Тут бы ей самое место.
18.05.2011 11:01
Игрушка замечательная! Да, в ней есть элементы других симуляторов, естественно, все подобные игры чем-то похожи. Но в этой игре очень много свежих фишек, а графика просто сказочная. Я играю с огромным удовольствием и всем горячо рекомендую!
18.05.2011 08:32
Наконец-то проиграла демо-версию. Очень даже хорошая игрушка, затягивает. Один маленький минус - работник бестолку бегает обратно в дом, теряя время.
18.05.2011 07:15
игра не очень клёвая
18.05.2011 04:24
Прошла всю игру на золото, но не могу пройти 3-й бонусный уровень. Может кто-нибудь знает как договориться со всеми индейцами. Сломала голову.
17.05.2011 20:32
Всё бы было отлично,но улучшения подкачали!Радостно купила на первых уровнях домик-сараюшку и птичник.Потом разобралась что к чему,потерпела-подкопила и купила сразу то что нравится из лучшего.Где-то со второй трети игры деньги просто копятся,их уже "куры не клюют",а тратить не на что!!!
17.05.2011 12:41
интересная игра.
картинка радует,так что стоит поиграть)
17.05.2011 08:15
Скачала игру давно, но всё руки не поднимаются в неё поиграть. Может время ещё не пришло.