Когда ковбой договаривается с индейцем, они там говорят какую- то тарабарщину. Но в речи индейца мне слышится выражение "корми давай", а в речи ковбоя "бери пацан". А кому- нибудь слышится то же самое, что и мне? А почему бы там и не быть этим выражениям? Думаю, они там специально, русские же люди игру делали.
Но попробую!)