27.05.2011 01:41
Ох уж эти лягушечки, эти колечки дыма, эти порхающие бабочки, этот колышущийся камыш!!!
26.05.2011 23:43
игра не понравилась! купила и пожалела через 10 минут, стало совсем скучно и однообразно, демо-версии более чем на такую игру
25.05.2011 21:45
хм..Не играла((
Но попробую!)
25.05.2011 21:10
мне очень понравилась игра,не обычная.спасибочки!!!!!
25.05.2011 15:11
Да я тоже от игры не в слишком большом восторге, но пробовать надо, игра может понравиться.
25.05.2011 14:57
Интересная игра. И графика неплохая.
25.05.2011 14:13
прикольно)
23.05.2011 08:58
яркая и красочная , интересная и занимательная - это всё о ней . Я о игре а не о Амереке.
23.05.2011 00:31
Когда ковбой договаривается с индейцем, они там говорят какую- то тарабарщину. Но в речи индейца мне слышится выражение "корми давай", а в речи ковбоя "бери пацан". А кому- нибудь слышится то же самое, что и мне? А почему бы там и не быть этим выражениям? Думаю, они там специально, русские же люди игру делали.
22.05.2011 13:08
Игра интересная, и жанр хорошая, очень понравилась)А продолжение будет?