25.06.2011 10:38
Хорошая игрушка, похожа на игру "полцарства за принцессу"
24.06.2011 09:52
Очевидно, что игра не хит и если к ПЗП возвращаешься раз за разом, то эту даже не могу пройти и один раз, прям вот не цепляет...может графика или еще что, не пойму...вот Джека очень жду, но видимо опять дело вкуса
22.06.2011 20:20
прикольная игра,похожа Полцарства за принцессу,но тоже,отличная))
22.06.2011 08:25
ЯСЕНЬ ПЕРЕЦ ИГРА СПЛОШНОЙ УЖАС . НЕ СТОИТ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ.
ОБЫКНОВЕННАЯ ПРОХОДНАЯ ИГРА .
P.S. VARANT В ГОТИКЕ 5 В 30 РАЗ БОЛЬШЕ ВСЕЙ
ГОТИКИ 3
МОРА - СУЛ И ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ ТАМ НЕ БУДЕТ
ХРАМЫ БУДУТ В 3 РАЗА ВЫШЕ . ПРОДОЛЖЕНИЕ
СЛЕДУЕТ .

18.06.2011 21:05
Очень похоже на "Полцарства за принцессу, но не впечатлила!
14.06.2011 17:43
Замечательная игрушка! Тренировка памяти и мозгов обеспечены. Уровни усложняются. Прошла все на золото. Ок! Спасибо.
12.06.2011 12:02
Скажите пожалуйста что делать на 18 уровне? Вообще никак не могу додуматься...
11.06.2011 17:30
А мне эта игрушка понравилась больше, чем "Полцарства за принцессу": намного больше вариантов действий, можно запускать производство и одновременно делать что-то другое. Вообще игра на пять! Так сделана, что не всегда с первого раза определишь верную и оптимальную последовательность действий, чтобы на "хорошую погоду" пройти. Особенно понравились бонусные уровни - замечательные головоломки! Спасибо разработчикам. Хотелось бы продолжения!
09.06.2011 10:38
Сначала вроде бы забавно выполнять задания и получать призы. Меня хватило до 15 уровня, потом энтузиазм пропал. Слишком все однообразно...хотя на досуге можно было бы...тупо скоротать время....
08.06.2011 22:03
Комментарии не очень вдохновили.Попробую демо-версию,вдруг понравится.