вот сколько не играю в эту игруху, никак не могу понять нравится она или нет. Вроде и жанр мой и графика хорошая,но вот что-то не могу просиживать за ней по нескольку часов, как допустим в ПЗП. Даже не пойму в чем дело(
Не понравилось. Хорошо, что я не купила ее. Глаза разбегаются в разные стороны, работник бестолково бегает туда-сюда. Веселая Ферма лучше в 100 раз. Кому охота заморочиться - качайте, но для гурманов не советую.