Не люблю игры, где есть магазины, одно продай чеб купить то, чего не хватает, не знаю почему, но не нравится, вроде задумка хорошая, но лучше бы это был клон ПЗП или ДР, но немного со своим антуражем, пока действительно не цепляет, но опять же, все на любителя...может еще и распробую, т.к. пока ток уровней 10 прошла
по мне так красиво, но не цепляет, доиграл демку и желания купить нет никакого.. одно хорошо в игре и новенькое для симов, что есть альтернатива прохождения.. с другой стороны ну не пойму эти вопросы в игре , ну есть задача, выполнил ( скажем не трогать золото ) и где награда ?
Ничего себе! Судя по скринам потрясающая смесь из игр типа "Именем короля" и "Йода. Фермер"! Не терпится взглянуть уже!!! Удивили, так удивили!!!! Будем оценивать....
Копия хита Невософта - игры Эвокрафт, которая мне очень-очень понравилась. :)) Потрясающая, яркая и красивая графика всё-таки стала одной из "компонентов" <<Покорения Америки>>. Как и в Эвокрафте, начальной заставки у игрушки нет. Ну да ладно, игровой процесс всё-равно очень увлекателен! :) Покорение Америки - это одна из игр, которые проходятся долго, но не мучительно. ;) Каждый уровень хочется пройти на золото, ведь за Экспертное прохождение вам дают какой-нибудь бонус или награду, а золотые звёзды (которые выдают за отлично-пройденный уровень) можно потратить на улучшение/постройку фермы: свинарники с курятниками, мельницы и, конечно же, сам дом! :) Ну вот вроде бы и всё.
Пойду проверять на интерес и работоспособность.